Принятие работы без фактического трудоустройства - Что делать в случае вызова в ОБЭП?

• г. Клинцы

Раньше я работала по одному месяцу на замену отпусков в государственном учреждении, соц.работником заведующей моя ей была моя мать Около года мать мою вызывают и ее соцработников в ОБЭП Рассматриват мою мать по заявлению директору этого учреждения приешел запрос из ОБЭП Одно из обвинений то что моя мать приняла меня на работу но я не работала а как бы работал за меня другой человек по докуметам все нормально в трудовой все подтверждено дата принятия меня на работу и дата увольнения Подскажите что мне делать идти на допрос или беседу в ОБЭП или отказаться от дачи показаний вообще? Как вести себя в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ваша мать НИКАКИХ преступлений и нарушений не совершала.

Так как вы на допрос пойдете без адвоката, можете что то не то сказать.

Возьмите 51 ст.

Удачи