Определение суммы ущерба на основании товароведческой экспертизы с учетом износа при подаче иска в суд

• г. Екатеринбург

Будет ли Сумма ущерба определяется на основании товароведческой экспертизы на дату совершения преступления с учетом износа? (при подаче иска в суд)

Ответы на вопрос (1):

Если уголовное дело то сумма ущерба будет определяться на основании экспертизу, именно эта сумма будет вменена следствием, именно эту сумму вправе требовать потерпевший в счет возмещения