Как получить кадастровый паспорт и передать квартиру по договору дарения физическому лицу?

• г. Хабаровск

День добрый! У юридического лица в собственности есть квартира. В данной квартире произведена перепланировка. Необходимо получить кадастровый паспорт для передачи квартиры по договору дарения физическому лицу. Какие действия нужно предпринять для совершения этой сделки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

сначала необходимо узаконить перепланировку, обратитесь с заявлением в администрацию, составьте новый техпаспорт, а потом можете продавать