Может ли председатель выдать доверенность на юр лицо?

• г. Кемерово

Может ли одно юр. лицо выдать доверенность другому юр. лицу на соврешение действий?

Ответы на вопрос (1):

Да, может.

Спросить
Пожаловаться

(Т.е. не представителю юр. лица, а именно самому юр. лицу в лице Директора)? Спасибо!

Меня интерисует доверенность уполномочивающая одно юридическое лицо, другому юридическому лицу на совершение каких либо действий. Как должна выглядеть такая доверенность и должна ли она быть нотариальная?

Скажите пожалуйста может ли одно юр лицо выдать доверенность другому юр лицу? На соверешние сделок и прием денег. Между ними заключен агенсткий договор Очень нужна помощь.

1-е лицо написало доверенность на продажу квартиры 2 му лицу с правом передоверия 2 му лицу. 2-е лицо передоверило 3-му лицу. Может ли 1-е лицо отменить действие доверенности 3-го лица или нет? (разные нотариусы)

Может ли физическое лицо выдать доверенность юридическому лицу (например на совершение сделок по продаже авто)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По генеральной доверенности была оформлена генеральная доверенность на другое лицо (с правом распоряжения по всем сделкам на дачный участок), потом еще одна доверенность была выдана третьему лицу, потом третье лицо выдало еще одну генеральную доверенность. Можно ли по этой доверенности выдать еще одну генеральную доверенность на еще четвертое лицо? В доверенностях указано право передоверения. Какие права остались у первого доверителя? И может ли он претендовать на собственность?

Может ли быть представителем юридического лица. Физическое лицо имеющее доверенность от юридического лица, но не состоящего на должности в Юр. лице. ... может ли физ. лицо в таком случае открыть счет в банке Юр. лицу?

Скажите пожалуйста, можно ли оформить у нотариуса доверенность на совершение сделки с недвижимостью на лицо, которое проживает в другом городе и не может присутствовать у нотариуса при оформлении доверенности? А потом эту доверенность выслать данному лицу, чтобы он уже совершал действия, на которые уполномочен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение