Как оспорить решение суда о смене фамилии и исполнительный лист, основанный на неправильной информации?

• г. Улан-Удэ

Судебный пристав исполнитель возбудила исполнительное производство на основании запроса УФМС, в котором сообщалось, что я, якобы менял фамилию, я ее не менял. Исполнительный лист и решение суда выписаны на другую фамилию. Как оспорить? Как доказать что фамилия не когда не менялась? Я получал дубликат свидетельства о рождении в 2004 г. в связи с утратой старого, а запросе написано, что в связи со сменой фамилии, та, которая указана в судебном решении и исп. листе.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте если не согласны ,