На какой документ мне можно опираться при требовании от домоуправления замены деревянных оконных рам.

• г. Пермь

На какой документ мне можно опираться при требовании от домоуправления замены деревянных оконных рам. Квартира муниципальная, дом капитальному ремонту не подвергался.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

В настоящее время действуют ПРАВИЛА И НОРМЫ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА, утвержденные Постановлением Госстроя России

от 27 сентября 2003 г. N 170

С уважением