Как осуществить замену оконных рам в приватизированной квартире в доме 1968 года постройки, не проходившем капитального ремонта?

• г. Нижний Новгород

Как можно добиться замены оконных рам в приватизированной квартире? Дом 1968 г. постройки и кап. ремонт в квартирах не производился.

Ответы на вопрос (1):

Как можно добиться замены оконных рам в приватизированной квартире?

---что значит добиться??? В вашей квартире только вы их можете сменить и никто другой и тем более бесплатно. вам их менять не будет