Возможно ли предоставление юридической помощи сотрудником муниципального бюджетного учреждения в области строительства и подготовки документации за вознаграждение?

• г. Оренбург

Будет ли являться злоупотреблением (превышением) должностных полномочий, если я являясь сотрудником муниципального бюджетного учреждения, осуществляющего в том числе подготовку разрешительной документации на строительство и на ввод объектов в эксплуатацию за подписью главного архитектора города, будут оказывать юридическую помощь физ. лицам в получении разрешений на строительство и на ввод объектов в эксплуатацию за материальное вознаграждение?

Ответы на вопрос (1):

Если вы просто готовите эту документацию а подписывают ее другие лица то нет состава такого преступления