Возможно ли одновременное совмещение статуса ИП с работой в Краевом государственном казенном учреждении?

• г. Канск

Могу ли я одновременно быть ИП и работать в Краевом государственном казенном учреждении? Ведь работа в таком учреждении не является ни гос. сужбой, ни муниципальной службой!

Ответы на вопрос (1):

Да, это не госслужба и не муниципальная служба. Законодательных ограничений на предпринимательскую деятельность нет.