Перенос срока ликвидации предприятия на месяц - как правильно поступить в данной ситуации

• г. Пермь

Срок ликвидации предприятия 31.03.2014 г. За неделю до ликвидации руководство объявило о переносе ликвидации на месяц. Подскажите, что делать в данной ситуации, т.к. работа по ликвидации была проведена согласно ТК.

Ответы на вопрос (1):

Здесь нарушения со стороны РД нет.Главное работников уведомить за 2 месяца до увольнения. Если уволите после истечения 2 месяцев, нарушения не будет.