Отказ в регистрации супруги в комнате собственной коммунальной квартиры - что делать?

• г. Москва

Уважаемая Краснова Карина Марковна я обращался в вопросом о регистрации по месту пребывания моей жены в моей комнате в коммунальной квартире. Собствеником которой я являюсь, лицевой счет отдельный мне отказали в милиции, начальник ПВО объяснил это так --- вышел новый закон ЖКХ который вышел 1 марта, и мне надо согласие соседей владельцев других комнат.

Вообщем обратно отказ --- что делать?

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ - я составлю жалобу. Пишите по email.