Как проверить и вернуть деньги после участия в подозрительной акции от ООО AUTOGODA?

• г. Хабаровск

Помогите пожалуйста решить такой вопрос? Мне пришло смс сообщение о том что я выиграла автомобиль. Эта акция проводится благодаря платежной системе Cyber Plat и др.

Я поверила, позвонила им, ни каких подозрений. Пока они не вытянули с меня не малую сумму денег. Можно как то проверить эту компанию? Реальная их компания или нет? Если до кажется, что они мошенники, как мне можно вернуть свои деньги?

Вот их данные:

ООО «AUTOGODA»

ОГРН: 106656458010;

КПП: 456123451;

ИНН: 7704549343.

Ген. директор: Ковалев Константин Александрович

Центральный офис: г Москва, Сокольнический вал, д. 1 а

Филиал г. Самары: ул. Венцека, д.56

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт ИФНС и посмотрите их.

Если до кажется, что они мошенники, как мне можно вернуть свои деньги??? - только благодаря полиции.