Дом, в котором я прописана, уже год стоит пустой, и никто в нем не живет.

• г. Москва

Вопрос №361920 от 06 июля 2006 г. 14:39

Уважаемые юристы,

я прописана в Подмосковье, в Шаховском районе. Живу в Москве.

Дом, в котором я прописана, уже год стоит пустой, и никто в нем не живет. Могут ли мне на этом основании отказать в выдаче загранпаспорта или предъявить какие-то претензии по поводу моего постоянного места жительства?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Загран. паспорт оформляется по месту регистрации по месту жительства.