Ожидаемое административное наказание за неоплату штрафа за превышение скорости

• г. Воткинск

Остановили за привышение скорости выписали штраф 500 р. Прошло уже 4 месяца a я его ещё не оплатил. Какое административное наказание меня ожидает?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Вас ожидает в последствии штраф в двойном размере или административный арест до 15 суток.