Кого имеет право прописать в своей квартире собственник жилья? Надо ли доказывать при этом родственные отношения?

• г. Москва

Кого имеет право прописать в своей квартире собственник жилья?

Надо ли доказывать при этом родственные отношения?

Ответы на вопрос (1):

Собственник имеет право зарегистрировать в своём жилом помещении любого гр-на. Родственные отношения подтверждать не требуется.

С уважением,