Какую сумму удержать с работника, увольняющегося до истечения трехлетнего срока после обучения, указанного в ученическом договоре?

• г. Южно-Сахалинск

Работник увольняется 28.03.14, в декабре обучали его и стоимость обучения составила 15100, заключен ученический договор и указано чтобы получить документ об окончании обучения, должен проработать не менее 3 лет, встав вопрос об возмещении работником затрат на его обучение, в договоре есть такие пункты: при расторжении тр.договора по инициативе работника порядок возмещения пропорционально неотработанному времени, вопрос какую сумму с него ужержать?

Ответы на вопрос (1):

Цитата: пропорционально неотработанному времени