Как подать заявление в суд по поводу неправильного диагноза гинеколога и операции, приведшей к бесплодию

• г. Оренбург

Какие документы необходимы для подачи заявления в суд, врач-гинеколог поставил неправильный диагноз, вследствие чего в другой клинике была проведена полосная операция, удалена труба, вследствие этого бесплодие.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратится с страховую компанию чтобы они провели расследование и дали вам заключение эксперта и с этим заключением идти в суд.