Как получить помощь для госпитализации в г. Саратов, если нет возможности использовать общественный транспорт и оплатить такси?

• г. Энгельс

Ранее задавала вопросбесплатного ответа не получиперевезти ла. Кто нибудь ответьте пожалуйстабесплатно. После выписки из больницы каждый день сердечные приступы. Нужно ехать в г.Саратов на госпитализацию. Общественным транспортом не могу--плохое состояние здоровья. Горздрав отказали довести на скорой помощи. На такси нет денег--очень маленькая пенсия. Что мне делать? И если ответ бесплатный, где могу прочитать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в свою медицинскую страховую компанию, выдавшую полис ОМС. Или в областной минздрав.