Штрафные санкции и срок давности по задержкам и неуплате в исполнительном производстве

• г. Москва

Начисляются или нет штрафные санкции за просрочку, несвоевременную оплату по задержке расчетов по исполнительному производству? Имеется или нет срок давности по исполнительному производству? Против меня было возбуждено исполнительное производство по транспортному налогу в январе 2011 года, узнал об этом только сейчас через сайт. Письменного постановления не получал. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анатолий Иванович!

Согласно ФЗ об исполнительном производстве пристав может только исполнительный сбор посчитать. Будут вопросы, пишите.

нет, по исполнительному листу не начисляются