Возможность установки камеры видеонаблюдения в больнице, несмотря на противодействие руководства и медицинского персонала

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли поставить отцу ребенка камеру видеонаблюдения в больнице, где он находится, если глав врач и мед персонал против, объясняя тем, что учреждение является собственностью Санкт-петербурга? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения собственника.