Возвращение после отбывания срока - отказ ЕРЦ в перерасчете коммунальных услуг законен?

• г. Екатеринбург

Отбывал срок полтора года. Когда вернулся решил сделать перерасчет комуслуг, но не появился в течение 30 дней, так как находился в больниц (о чем имеется справка), в ЕРЦ мне отказали так как, я не успел во время подать документы, но я физически этого не мог сделать, ще раз справка есть. Законно ли действует ерц?

Ответы на вопрос (2):

Иван, нет, незаконно, отправьте письменное заявление в ЕИРЦ с приложением справки.

Обращайтесь в суд для решения данной проблемы.