Поиск учредительных документов и уставного капитала ликвидированного предприятия - возможные источники и проблема возможной утраты

• г. Тосно

Предприятие ликвидировано в 2003 г. Для суда хочу найти учредительные документы и уставной капитал на тот момент. Обращалась в архив Выборга ЛО и муниципальный архив. Ответ, документы не сдавались. Где еще можно поискать? Неужели они безвозвратно утрачены?

Ответы на вопрос (1):

Закажите выписку из ЕГРЮЛ на предприятие, ликвидировано ли или исключено из реестра по итогам банкротства. Тогда может документы быть в суде, в архиве арбитражного управляющего, возможно в ИФНС.

Возможно документы сохранились у контрагентов предприятия, в органах госвласти проводивших в отношении него проверки.