Необходимая денежная выплата за боевые и гос. награды при увольнении из ВС РФ не осуществлена - возможно ли обратиться в прокуратуру?

• г. Тирасполь

При увольнении из рядов ВС РФ по достижении предельного возраста мне не выплатили денежную выплату за боевые и гос. награды. Объяснили это забывчивостью и пообещали сообщить об этой ошибке в С-Петербург, чтоб издали приказ о выплате. Прошло три месяца но никакой информации нет. Могу ли я обратиться в прокуратуру с жалобой о незаконном увольнении. Или посоветуйте что мне делать. С уважением Олег.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег.

Вас уволили по определённому основанию, т.е. законно. А вот выплату не осуществили. Полагаю здесь необходимо обратиться письменно в прокуратуру по месту дислокации части, если Вы служили в ОГРВ-там такая есть.