Как действовать в судебном процессе, если банк подал на меня иск из-за невыплаты кредита?

• г. Санкт-Петербург

На меня банк подал в суд как вести себя в суде! Я брала кредит с банковской карты платила пока не вышла в декрет и платить не смогла!

Ответы на вопрос (1):

Вы должны подготовиться к судебному заседанию и если не согласны с исковыми требованиями предоставить в суд возражения по существу иска и доказательства, на которых Ваши возражения основаны. Если Вы согласны с требованиями, Вы вправе в суде признать иск.