Вопросы при приеме на работу в Банк - возможное влияние мизерной просрочки и прошлого привода в милицию

• г. Малмыж

Я устраиваюсь в Банк менеджером финансого отдела, у меня есть мизерная просрочка на данный момент в других банках, учтет ли это служба безопасности при приеме наработу? А также привод в милицию, на одну ночь в состоянии алкогольного опьянения?

Ответы на вопрос (1):

Если банк посчитает это основание существенным то могу не пропустить Вас