В какой форме, как, и что указывать при предъявлении притензии страховой компании

• г. Москва

В какой форме, как, и что указывать при предъявлении притензии страховой компании, и какие еще документы потребуются для обращения в суд., если страховая компания по автотранспорту не хочет перечислять на ремонт денег., и что делать в случае, если они не подпишут письменно отказ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением с соблюдением процедуры досудебного урегулирования споров.Неодходимы документы подтверждающие обосновоность ваших требований.