Продлен ли срок лишения управления ТС после ДТП в нетрезвом состоянии?

• г. Хабаровск

Здравствуте! В ноябре 2013 г я был лишен права управления ТС на срок 13 месяцев за то что уехал с места ДТП, в феврале 2014 управляя своим автомобилем в нетрезвом состоянии совершил ДТП без пострадавших, вызвали ГИБДД, я прошел тест на алкоголь, составили все необходимые протоколы, на суде получил наказание в виде административного ареста сроком 10 суток. Меня интересует вопрос продлен ли срок лишения управления ТС? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вас привлекли к адм ответственности за управление авто в нетрезвом состоянии - срок продлен , то есть приплюсован к первому