Продлен ли срок лишения управления ТС после ДТП в нетрезвом состоянии?

• г. Хабаровск

Здравствуте! В ноябре 2013 г я был лишен права управления ТС на срок 13 месяцев за то что уехал с места ДТП, в феврале 2014 управляя своим автомобилем в нетрезвом состоянии совершил ДТП без пострадавших, вызвали ГИБДД, я прошел тест на алкоголь, составили все необходимые протоколы, на суде получил наказание в виде административного ареста сроком 10 суток. Меня интересует вопрос продлен ли срок лишения управления ТС? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вас привлекли к адм ответственности за управление авто в нетрезвом состоянии - срок продлен , то есть приплюсован к первому

Спросить
Пожаловаться

Совершил в дтп в нетрезвом виде в январе 2016 г, пострадавших нет. в 2013 г. уже был лишен прав за вождение в состояние алкогольного опьянения. Права получил в октябре 2015 года Какое наказание ожидать?

Я был лишен прав управления автомобилем в октябре 2014 года. В июне 2015 года поймали на авто ещё раз в нетрезвом состоянии. Оформили ДТП и закрыли по решению суда на 10 суток. Вопрос. Продлиться ли первый срок лишения прав или нет.

В 2013 г. Совершил дтп без пострадавших в нетрезвом состоянии и оставил место происшествия. Было два суда, по первому суду срок 12 месяцев за вождение в нетрезвом состоянии. По второму 18 месяцев, за оставление места дтп. Сроки в итоге суммируются или нет. В суде поясняют что общий срок 18 месяцев а в гибдд что тридцать.

Был лишен прав в июле прошлого года за вождение в нетрезвом виде, в октябре совершил дтп, без последствий. С места проишествия уехал, вызывали в ГАИ, суд назначил 3-ое суток ареста и 100 часов работ, которые уже отработал. В феврале остановили снова за вождение в нетрезвом состоянии составили протокол по статья 12.8. часть 3.Сегодня вызывают в полицию сказали что завели уголовное дело по ст.264. Правомерны ли их действия? Какое наказание мне грозит?

Был лишен прав в июле прошлого года за вождение в нетрезвом виде. В октябре совершил дтп, без последствий в трезвом состоянии. С места проишествия уехал, вызывали в ГАИ, суд назначил 3-ое суток ареста и 100 часов работ, которые уже отработал. В феврале остановили снова за вождение в нетрезвом состоянии составили протокол по статья 12.8. часть 3.Сегодня вызывают в полицию сказали что завели уголовное дело по ст.264. Правомерны ли их действия? Какое наказание мне грозит?

Такая ситуация: пришел в ГИБДД забирать права после лишения, говорят что еще не прошел срок, был лишен дважды в разные дни по разным статьям первая в августе 2012 за оставление места ДТП, вторая за управление ТС в нетрезвом виде в сентябре 2012. Как объяснили сотрудники что по лишеню наказание идет одно за другим и мое лишение продлится еще почти год, законно ли это? Если нет то чем мне руководствоваться?

Заранее спасибо!

В октябре 2008 г., я в нетрезвом виде оставил место ДТП. 5 ноября решением мирового судьи за управление в состоянии алк. опьянения был лишен прав на 18 месяцев. 18 ноября 2008 г. решением измайловского районного суда был еще лишен на 18 месяцев за оставление места ДТП, о чем мне сообщили в местном ГИБДД, когда я пришел за правами, решение измайловского суда я не получал. Прошу разъяснить моргутут ли складываться наказания судов и лишение прав сроком 36 месяцев. С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ранее был лишон права управления за управлением машиной в нетрезвом виде на 2 года. Срок не истёк совершил дтп управляя мотиком не требующего прав на управление тр.средством. Мой пассажир при дтп получил вред здоровью средней тяжести. Суд вынес решение по ч.2 ст 12.24 коапрф тем самым продлив лишение до 4 лет. на суд не являлся повесток не получал узнал о лишении когда пришёл по окончании первого срока в гибдд. Правомерно ли судебное решение?. что делать?. как быть? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!

Мой муж был лишен водительских прав в 2015 году, поймали в нетрезвом виде, сейчас в 2019 снова поймали в нетрезвом виде, при совершении ДТП, без пострадавших. С места ДТП он не уехал. Что ему грозит?

Вопрос об амнистии 2015 года! Я в 2014 был лишен водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии! Сейчас прочитал что по амнистии могут сократить срок лишения вдвое, правда ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение