Подскажите могу ли я после оформления договора дарения претендовать на раздел имущества, в частности данной квартиры?

• г. Москва

У нас с мужем квартира купленная в браке, в долевую собственность. Сейчас мы разводимся, и я оформляю дарение своей части квартиры на него. Подскажите могу ли я после оформления договора дарения претендовать на раздел имущества, в частности данной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы добровольно дарите свою долю данной квартиры, то о каком разделе идет речь?