Как получить от мужа справку о неполучении пособия на ребенка и необходимые документы

• г. Чусовой

Скажите пожалуйста как мне получить от мужа справку о том что он пособие на ребенка не получал и документы:

1. заверенную ксерокопию паспорта,

2. и заверенную ксерокопию прописки,

3. и ксерокопию - постановление суда о сроке (число, дата) отбывание наказания если он находится в местах лишения свободы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к начальнику учреждения где супруг отбывает наказание, что б такую справку выдали