Проблемы с невесткой - отсутствие собственного жилья, угроза участия в собственности квартиры и ожидания в суде

• г. Тула

У меня проблема. Моя невестка не имеет свою жил площадь, у нас прописана на основании жены моего сына. Выписать не можем. Выписываться она не хочет (хотя у нее есть отец, бабушка). С сыном они не в разводе. Угрожает, что будет иметь часть у моего сына собственности квартиры (сын не собирается ей дарить свою часть). Через суд собирается отнять час ть у сына. Что от нее ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Все это только слова. Оснований для признания за ней доли в квартире нет.