Проблема с ремонтом телефона - Намеренное поломление и утеря квитка - что делать?

• г. Рубцовск

У меня такая проблема! Сломался телефон, зарепил динамик! Я сдал в ремонт мастеру, он пообещал мне заменить динамик, через нескалько дней мне заявляют что телефон сломался полностью! Я здал другому мастеру, и он сказал что его сломали намеренно т.е хотели поменять какуюто деталь на старую но сломали полностью! А квиток который давал первый мастер я потерял! Подскажите пожалуйста что мне делать?!

Ответы на вопрос (1):

Павел, вам необходимо обращаться в суд за возмещением материального ущерба.