Возможность подачи иска на горгаз по поводу неправильной поверки газового счетчика и отсутствия документа с результатами поверки

• г. Челябинск

Могу я подать иск на гор газ за неправильно выполненную поверку газового счетчика и не предоставление документа с результатом поверки, поскольку при повторной экспертизе на заводе производителе счетчик успешно прошел поверку.

С уважением, Семенова Л.Е.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете обжаловать акт поверки горгаза и требовать возмещение убытков если они вам были причинены в результате неверного акта