Давление работодателя на отзыв иска в суде по невыплате ЗП при увольнении - поиск альтернативного пути или возобновление дела

• г. Санкт-Петербург

Подала иск в суд по невыплате ЗП при увольнении (работала по совместительству). и готова была идти до конца. Но этот работодатель вышел на моего ген. директора (по основному месту работы) и через него оказывает на меня давление, что бы я отозвала иск.

Можно просто не ходит в суд (принести повестку на собеседование)?

В каком случае я смогу подать ходатайство о возобновлении дела по моему иску? Это возможно?

Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Вы можете сделать ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, в котором кстати указать о давлении на Вас.

По поводу "принести повестку на собеседование " не понял к сожалению

Вы можете нанять представителя и не ходить на судебные заседания.