Что делать, если гражданская жена угрожает уведомить о переезде и лишить отца встреч с сыном

• г. Смоленск

Мы с гражданской женой прожили 3 года у нас есть общий ребенок, в свидетельстве о рождении я отец, также фамилия у ребенка моя. Сам гражданин Молдавии, сейчас мы не вместе она всегда угрожает что я больше не увижу сына, также говорит уедет и ничего не сообщит, как мне быть в данной ситуации? Гражданская жена не работала когда со мной, семью обеспечивал я, также сейчас обеспечиваю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь в суд с иском о порядке общения с ребенком.

Определять порядок общения и место жительства ребенка в судебном порядке