Возможность обжалования судебного решения о снятии с регистрационного учета и приватизации при заочной выписке во время лишения свободы

• г. Москва

Может ли обжаловать решение суда о снятии с регистрационного учета и соответственно последующую приватизацию человек, если он был заочно выписан в то время когда он находился в местах лишения свободы.

Ответы на вопрос (3):

можно подать апелляционную жалобу на решение суда

Он может восстановить срок на апелляционное обжалование подав соответствующее заявление с описанием всех обстоятельств.