Пропали деньги при оплате кредита через Евросеть - как вернуть деньги и избежать штрафов?

• г. Санкт-Петербург

Произошла ситуация, Оплатили кредит через сотовую компанию Евросеть; денежные средства в течении 7 дней не дошли до банка; на числили % по кредиту за просроченный платеж; как правильно поступить, что бы сотовая компания возместила деньги.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию на имя руководителя отдела евросети заказным письмом и если не окупаются подавать в суд.