Как доказать незаконность иска на уменьшение выплаты алиментов из-за совместного ведения хозяйства новой жены бывшего мужа?

• г. Самара

Бывший муж не платит год алименты. Проживает в другом городе, имеет другую семью и маленького ребенка. Новая жена работает, а БМ сидит с сыном (не работает нигде). Его жена подала на него алименты, чтобы уменьшить выплату алиментов моему ребенку. Вопрос: Как доказать незаконность ее иска? Какие доказательства идут в пользу их совместного ведения хозяйства ит.п.

Ответы на вопрос (1):

Никак не докажете , даже вместе будут проживать - говорит женщина - не дает денег и все тут - алименты взыщут