Какое право имеют я и мой ребенок на жилье при сносе дома в ситуации развода и прописки других родственников?

• г. Краснокамск

Квартира в соц. найме. Прописаны: я, муж, наш ребенок, сестра мужа, сын сестры. В данное время мы с мужем в разводе. Наниматель квартиры сестра мужа. Какое право имею я и мой ребенок на жилье при сносе дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы имеете такие же права на квартиру, как и все остальные в ней зарегистрированные