Какие шансы на полную компенсацию представителя в суде при иске к ЖКХ за причиненный материальный ущерб?

• г. Ростов-на-Дону

День. добрый!

Сегодня обратился за помощью к юридической фирме представлять мои интересы в суде и взыскать с ЖКХ денежные средства за нанесенный мне материальный ущерб по причине протекания кровли. Все необходимые документы имеются (заявления в ЖКХ с требованием устранить причину) а так же фото и видео съемки плюс показания соседей. Скажите пожалуйста какие мои шансы выиграть дело в суде с полной компенсацией расходов на представителя? Читал. Что бывает суд отказывает именно по компенсации представителя? И с чем это связано? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вадим, странно, что вы обратились к юристу, а у нас спрашиваете.

А касательно расходов на представителя - до положительного исхода дела я не советую об этом задумываться, потому что отказать в возмещении расходов в полном объеме при выигрыше не могут, но могут уменьшить. Ориентируйтесь на расценки адвокатской палаты вашего региона. и главное - доверяйте своему юристу!