Можно ли официально работать на двух работах в разных организациях при вахтовом методе работы? Аргументированный ответ.

• г. Пермь

Я работаю вахтовым методом месяц через месяц. Могу ли я официально устроиться на еще одну работу на период межвахты? Имею ли я право официально работать на 2 работах в разных организациях? Будьте добры, аргументируйте ответ! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Имеете полное право, трудовое законодательство именует это "работа по совместительству".

Оформите совместительство.

Здравствуйте, Максим!

Согласно ТК РФ можете подписывать договор совместительства. Удачи.