Как получить право собственности на гараж, если юрист составил исковое заявление с ошибками?

• г. Калтан

Как составить исковое заявление признание право собственности на гараж.

Ответы на вопрос (2):

Составление заявлений - платно

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Татьяна.

Если будет нужна помощь в составлении данного искового заявления и решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Прошу вас подсказать, как правильно составить исковое заявление о признании право собственности на гараж. В 1998 г. мне предоставили место в гараж. Кооп. под строительство гаража. Гараж построен в том же году. Теперь я хочу установить право собственности на свой гараж.

Как составить исковое заявление в суд, о признание права собственности на гараж, если отсутствует договор купли продажи? Или где скачать его образец?

Хочу оформить право собственности на гараж, которым владею с 1986 года. Из документов есть техническое заключение бти, заведено инверторное дело. Дальше надо подавать в суд исковое заявление о признании права собственности на гараж. Как правильно его составить?

Хочу составить исковое заявление о признании письменно бытовой сделки действительной и признании права собственности, что писать в исковом заявлении в графе ответчик есле он фактически умер.

После признания судом сделки дарения квартиры недействительной, как составить исковое заявление в суд, о признании права собственности 1/2 доли этой квартиры.

Мой отец является владельцем гаража в «Комплексе гаражно – строительного кооператива индивидуальных владельцев автомототранспорта». Но не в праве собственности. Подскажите пожалуйста как правильно оформить исковое заявление о признании права собственности на гараж, какие документы надо подготовить. (гараж не покупался, а строился) Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1987 году п/совет выдал решение на выделение у-ка под гараж, есть план уч-ка, как составить исковое заявление на признание гаража моей собственностью?

Помогите пожалуйста составить исковое заявление. Требование признания наследником после умершего и признание права собственности на имущество в порядке наследования для образца, ни где нет такого образца заявления (заранее огромнейшее спасибо)

Помогите, пожалуйста составить исковое заявление в мировой суд о признании права собственности на гараж, был купле мной 10 лет назад без документов. Администрация городского поселения отказывется признать гараж моей собственность, так как я не прописан в этом микрорайоне, хотя проживаю в этом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение