Несоблюдение трудовых прав - 10 работников в горном Алтае обратились в районный суд после недобросовестных действий работодателя из Барнаула

• г. Горно-Алтайск

10 человек строили магазин в селе в горном алтае. Работодатель из Барнаула не оформил договоров и кинул. Можем ли мы установить факт трудовых отношений обратившись в свой районный суд? Ездить в Барнаул реально теперь не на что...

Ответы на вопрос (1):

Напишите коллективную жалобу в трудовую инспекцию, все сразу станет на место.