Могу ли я прописать жену без согласия остальных прописанных на этой жил.

площади.

В частности без согласия ответственного квартиросъемщика?

На жил. площади прописаны, я моя мать (ответственный квартиросъемщик), мой брат и его сын (несовершеннолетний)

Спасибо.

вопрос №36273
прочитан 10 раз

В соответствии со ст. 54 Жилищного кодекса РФ наниматель вправе вселить в жилое помещение своего супруга получив на это письменное согласие всех совершеннолетних членов семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X