Прописка супруги без согласия остальных родственников в муниципальной квартире - возможно ли?

• г. Челябинск

Могу ли я прописать мою жену к себе по месту моей прописки без согласия остальных моих родственников, прописанных в квартире (3 х комнатная муниципальная квартира, прописаны родственники: мать, отец (ответственный кватиросъемщик), брат и мой сын)

Ответы на вопрос (1):

нет, только с согласия других