Как разрешить проблему с отсутствием открепительного талона для снятия с учета после покупки квартиры по ипотеке

• г. Москва

Суть вопроса: По ипотеке куплена квартира, прежний хозяин выписался ещё до сделки, естественно, иначе банк добро не давал, но в паспортный стол открепительный талон регистрации не дошел, хотя прошли уже все сроки. В паспортном столе сказали, что раз нет открепительного талона то снять с учета можно только через суд.

Вопрос как быстрее разрешить проблему?

Заранее благодарен.

С уважение Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Если листок убытия не дошел, то снять с учета может только суд. Сроки обычно - 2-4 месяца.