Что делать ведь у многих в наших поселениях может быть излишек.

• г. Москва

Есть акт согласования границ. Согласие моего соседе по границам его участка претензий нет. Он сделал геодезическую съемку и оказалось вместо 18 соток у него 17 соток Теперь он грозится подать на меня в суд. Свидетельство выдавались без всяких замеров. Он этим участком пользовался около 40 лет. А теперь заявляет что его земля может быть у меня. Что делать ведь у многих в наших поселениях может быть излишек.

Ответы на вопрос (1):

Сосед сможет оспорить акт согласования границ земельного участка только в суде.