Как написать письмо пострадавшему в ДТП пешеходу что-бы решить вопрос мирным путем.

• г. Волгоград

Как написать письмо пострадавшему в дтп пешеходу что-бы решить вопрос мирным путем.

Ответы на вопрос (3):

А что потерпевший далеко живет ? Пишите в произвольной форме - прошу простить и так далее....

Иван, если вздумаете заглаживать причиненный вред деньгами, обязательно возьмите с потерпевшего расписку о том, что он принял у Вас деньги в счет возмещения вреда здоровью при ДТП. Это поможет избежать многих рисков в дальнейшем

Иван, не надо писать письмо. Выясните адрес, купите медикаментов,фруктов, предложите компенсировать моральный вред в разумных пределах. Передачу денежных средств оформляйте письменно.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.