Какие последствия могут быть при невыплате кредитов в нескольких банках и смене места прописки?

• г. Волгоград

У меня много кредитов в 6 банках. Сначала платила, теперь не могу. Уже не оплачиваю 3 месяца. Вопрос: я прописана у родителей в неприватезированной квартире, если выпишусь, приставы придут сюда и что смогут описать? Можно ли оспоритьсудебное производство, чтобы потом суд назначил 50% от зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Пока еще суда не было , если будет суд в суде можете просить о снижении неустойки , если вы работаете - испол.лист будет направлен по месту работы, взыскания из з/п не могут быть более 50%