Проблемы с выплатой кредитов - могут ли судебные приставы забрать землю, где строится мой дом?

• г. Киров

У меня набрано много кредитов в банках. Я в настоящее время не справляюсь рассчитываться. Платёж в месяц составляет больше зарплаты. В случае исполнительного производства могут ли судебные приставы забрать землю которая у меня в собственности на которой я строю дом. в собственности жилья у меня нет. живу и прописан в квартире родителей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, смогут наложить арест

Земля не жилье поэтому приставы могут ее забрать в счет погашения долгов

Взыскание может быть наложено на любое имущество принадлежащее вам на праве собственности, если у вас имеются сомнения в действиях судебных приставов исполнителей, любое их действие вы вправе обжаловать либо в вышестоящие инстанции либо в судебном порядке.