Как указать должность главного, старшего или ведущего юрисконсульта в трудовой книжке? Ссылка на соответствующий официальный документ.

• г. Вологда

Как правильно написать должность в трудовой книжке главного или старшего или ведущего юрисконсульта?

В каком официальном документе посмотреть?

Ответы на вопрос (1):

должность сотруднику присваивается в зависимости от стажа работы по специальности, посмотрите внимательно

Квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и других служащих" (утв. Постановлением Минтруда России от 21.08.1998 N 37) (ред. от 12.02.2014

Там прописано требования по стажу к главному,ведущему и старшему специалитсу